Как перевести дробь 3 целых семнадцать двенадцатых в правильную?

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:11
    0
    17/12 = 1 целая 5/12 ... (из 17-12=5)

    к 3+1=4 целых 5/12

    вроде бы понятно =)
  2. 20 января, 20:01
    0
    Три целых семнадцать двенадцатых = четыре целых пять двенадцатых