Решите уравнение 1-х=3/10

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:50
    0
    1-х=3/10

    1-3/10=х

    10/10-3/10=х

    7/10=х

    Проверка

    1-7/10=3/10

    10/10-7/10=3/10

    3/10=3/10