в большой упаковке 60 пакетиков чая а в маленькой 36 на сколько больше в 7 маленьких упаковках чем в 3 больших

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:45
    0
    60*7-36*3=320-108=212

    Ответ: на 212 пакетиков