Периметр прямоугольник равен 22 сантиметра, длина одной его стороны 6 сантиметров. чему равна площадь такого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:42
    0
    22-2*6=10/2=5 см-вторая сторона

    5*6=30 см2-площадь
  2. 1 января, 08:57
    0
    1) 22-6*2=10-две вторая сторона

    2) 10:2=5-одна вторая сторона

    3) 5*6=30-площадь