упростите выражение:

3,4n + 4,7n - n - 2,1n

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:27
    0
    3,4n + 4,7n - n - 2,1n = (3,4 + 4,7 - 1 - 2,1) n = 5n