Длина прямоугольного параллелепипеда 12 см, ширина-9 см, высота 5 см. Найдите объём

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:05
    0
    Таам надо решить так 12*9*5=540
  2. 9 июня, 07:31
    0
    V=a*b*c

    Объем = 12*9*5=540 см3