13.2 - (5.7+x) = 3.9

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 00:05
    0
    13, 2 - 5, 7 - 3, 9 = х

    х = 3, 6
  2. 16 августа, 00:43
    0
    13.2 - (5.7+x) = 3.9

    -5,7+х=3,9-13,2

    -5,7+х=-9,3

    х=-9,3 - (-5,7)

    х=-3,6

    ответ:-3,6