Длины сторон прямоугольника равны 4 см 8 см какова его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:49
    0
    Если я все так понял, то 32
  2. 23 октября, 15:49
    0
    4*8=32 (см) вот формула если что S=a*b