Сколько тонн свеклы нужно переработать, что бы получить 12 тонн сахара, если три двадцатых сахарной свеклы состовляет сахар

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:28
    0
    12:3/20=12*20/3=80 т свеклы надо