Запиши как найти неизвестное число икс 1) х*17=92 2) А-х=М 3) х-D=T 4) x/C=В 5) Р/х=К

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:29
    0
    1. х = 92 : 17 (х - неизвестный множитель)

    2. х = А - М (х - вычитаемое)

    3. х = Т + D (х - уменьшаемое)

    4. х = В * С (х - делимое, числитель)

    5. х = Р: К (х - делитель, знаменатель)