Помогите решить уравнение

5 (х-3) = 4 х

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:26
    0
    5 (x-3) = 4x

    5x-15=4x

    5x-4x=15

    x=15

    Ответ: 15
  2. 2 февраля, 17:56
    0
    5 (x-3) = 4x

    5x-15-4x=0

    x=15

    Ответ:x=15