Длина прямоугольника а см его ширина 60% длины Чему равен периметр прямоугольника для решения задачи составьте выражение а=8

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:40
    0
    8*0,6=4,8 см - ширина

    Р=2 (а+b) = 2 (8+4,8) = 2*12,8=25,6cm

    Ответ: 25,6 см