Из двух городов A и B, находящихся на расстоянии 175 км друг от друга, вышли одновременно два поезда в противоположных направлениях. Один из них шёл со скоростью 50 км/ч, другой-25 км/ч. На каком расстоянии будут эти поезда через 6 часов после начала движения?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:01
    0
    1) 50+25=75 км/ч-скорость удаления.

    2) 75*6=450 км-проедут за 6 ч.

    3) 175+450=625 км-будет между ними.