У мити 15 машинок А у Вани в 5 раза больше на сколько меньше машинок у Вани чем у Мити

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:31
    0
    Мити-15 машинок

    Вани 5*15=75 машинок

    75-15=60 машинок. - у Вани на 60 машинок больше, чем у Мити
  2. 4 июня, 20:50
    0
    15*5=75 это у Вани 75-15=60 это на СК больше