4,3 * (-7) - 9,6: (9,2-10,8) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:03
    0
    -24.1 это точно я пощиал все, но пример странный какой-то
  2. 7 июня, 23:04
    0
    =-30,1-9,6: (-1,6) = - 30,1+6=-24,1