1) У Мити 15 машинок, а у Вани-5. На сколько меньше машинок у Вани, чем у Мити? После 2) После того как Таня разместила в альбом на пяти страницах по 7 наклеек, у нее осталось 25 наклеек. Сколько наклеек было у Тани первоначально?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:09
    0
    1) 15-5=10 (м)

    Ответ: на10 машинок

    2) 5*7+25=60 (н)

    Ответ: 60 наклеек было

    первоначально