Рассмотрите 4 разных способа решения задачи. Купили книгу и 5 общих тетрадей по 100 тенге за штуку. За всю покупку заплатили 1000 тенге. Сколько стоила книга?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:16
    0
    1) 100*5=500 (т)

    2) 1000-500=500 (т)

    Ответ: 500 тенге

    вроде вот так но я не уверен давно проходил эту тему