В один магазин привезли 684 л молока а во второй 456 л молока. В первый магазин привезли на 6 бидонов больше чем во второй. Сколько бидонов привезли в каждый магазин

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:35
    0
    1) 684-456=228 (л) - разница между привезеным молоком

    2) 228/6=38 (л) - молока в одном бидоне

    3) 684/38=18 (бидонов) - молока привезли в первый магазин

    4) 456/38=12 (бидонов) - привезли во второй магазин