К разности чисел 600 и 300 прибавь 200; к разности чисел 600 и А прибавь 200 при А=600; 0

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:44
    0
    (600-300) + 200=500

    1) 600-300=300

    2) 300+200=500

    (600-600) + 200=200

    1) 600-600=0

    2) 0+200=200

    (600-0) + 200=800

    1) 600-0=600

    2) 600=200=800