Саша и его папа собирали грибы. Саша нашёл на 18 грибов больше половины грибов, найденных его папой, а его папа нашёл на 7 грибов больше, чем Саша. Сколько грибов нашли саша и его папа вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:09
    0
    1) 18 + 7 = 25 (г)

    2) 18 + 25 = 43 (г)
  2. 5 апреля, 14:53
    0
    13 вроде ...

    Но тут не возможно решить ...

    Ты не допустил ошибок? Или может задачу не правильно написал ...