Сторона участка прямоугольной формы 12 м. а другая в 5 раз больше. найди площадь участка ...

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:12
    0
    1) 12^5=60 - другая сторона

    2) 12^60=720 - площадь участка
  2. 26 августа, 12:15
    0
    1) 12*5=60 (м) - ширина участка

    2) 12*60=720 (м ²)

    Ответ: 720 (м²)