Помогите с условием, композитор за год сочинил 5 пьес, 10 маршей, а песен столько, сколько пьес и маршей вместе. сколько песен сочинил композитор за год?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:22
    0
    1) 10+5=15=15 (п)

    Ответ: 15 песен
  2. 25 октября, 17:45
    0
    П.-5

    М.-10

    Пес.-?, = М+П