Композитор за год сочинил5 пьес, 10 маршей, а песен столько, сколько пьес и маршей вместе. Сколько песен сочинил композитор за год?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:09
    0
    5+10=15 (пес.) сочинил композитор

    Ответ. 15 песен сочинил композитор
  2. 19 декабря, 03:36
    0
    5+10=15 (песен сочинил композитор за год)