Краткое условие задачи: Композитор за год сочинил 5 пьес, 10 маршей, а песен столько, сколько пьес и маршей вместе. Сколько песен сочинил композитор за год?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:42
    0
    10+5=15 песен сочинил за год композитор
  2. 15 июля, 03:49
    0
    5+10=15 (п)

    Ответ: 15 песен.