Задача: в 5 мешков 100 орехов в 1 и2 вместе мешков 52 ореха во 2 и3 43 в 3 и4 34 в 4 и5 30 сколько орехов в каждом мешке напишите мне ришение этой задачи

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:56
    0
    1) 43+30=73 ореха в мешках 2,3,4,5,

    2) 100-73=27 орехов в 1 м

    3) 52-27=25 во 2 м

    4) 43-25=18 в 3 м

    5) 34-18=16 в 4 м

    6) 30-16=14 в 5 м