Запишите каждое число в виде суммы разрядных слагаемых 132.504.47

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:26
    0
    132=100+30+2

    504=500+4

    47=40+7
  2. 12 апреля, 10:00
    0
    132=100+30+2

    504=500+4

    47=40+7