Каждую сторону квадрата 4 х4 удвоили. На сколько увеличилась его площадь?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:05
    0
    4*4=16

    4*2=8

    8*8=64

    64-16=48

    ответ площадь увеличилась на 48