5) (27, 61 - 8,11) + 4 1/20: 6) (6,35 - 2, 05) + 9/10

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:47
    0
    Выполняем сначала действия в скобках:

    (19,5+0,2) + 4,5=24,2

    4,3+0,9=5,2
  2. 17 июля, 08:44
    0
    5) (27, 61 - 8,11) + 4 1/20=19,5+4,05=23,55

    6) (6,35 - 2, 05) + 9/10=4,3+0,9=5,2