Заполни пропуски в вычислениях разностей и найди их значения 17-9 = - (7+2) = (17-7) - = - 2=

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:36
    0
    17-9=17 - (7+2) = (17-7) - 2=10-2=8