На сколько кг ягод больше собирала в день первая бригада, чем вторая?

1 бригада-360 кг 1 день

2 бригада-450 кг 1 день

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:49
    +1
    1) 450-360=90 (ягод) - на 90 ягод 2 бригада собрала больше чем 1 бригада.

    Ответ: на 90 ягод 2 бригада собрала больше чем 1 бригада.
  2. 11 июня, 15:15
    +1
    450-360=90 (кг)

    Ответ: на 90 1 бригада меньше чем 2 бригада