Решение задачи на уровне 2 класса первая бригада за 2 дня собрала 36 кг ягод а вторая за 3 дня 45 кг ягод на сколько больше кг ягод в день собрала первая бригада чем вторая

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:38
    0
    1) 36/2=18

    2) 45/3=15

    3) 18-15=3