Отцу 32 года, а мать на 4 года младше него. Сколько лет их сыну, если он в 4 раза младше матери?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:02
    0
    1) 32-4=28 (л) - матери

    2) 28:4=7 (л)

    Ответ: сыну 7 лет.