Реши уравнение:

150+x•7=178

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:00
    0
    150+7 х=178

    7 х=178-150

    7 х=28

    х=28/7

    х=4
  2. 11 марта, 23:22
    0
    Х=178-150

    *=28

    х=28/7

    х=4