Периметр прямоугольника 130 см, Длина этого прямоугольника 36 см, Какова его ширина?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:27
    0
    Ширина 29

    130-36-36=58

    58/2=29

    проверка

    (36+29) * 2=130