Расставте в выражении 2*2-2:2 скобки всеми возможными способамии найдите значение каждого выражения

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:44
    0
    (2 * (2-2)) : 2=0

    2*2 - (2:2) = 3

    2*2 - (2:2) = 0