12,07+0,3• (24,7-2,1)

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:42
    0
    12,07+0,3 * (24,7-2,1) = 18,85

    1) 24,07-2,1=21,97

    2) 21,97*0,3=6,591

    3) 12,07-6,591=5,479
  2. 15 июня, 21:37
    0
    Сначало в скобках:

    1) 24,7-2,1=22,6

    Потом умножения:

    2) 0,3 * 22,6=6,78

    Попорядку:

    3) 12,07+6,78=18,85

    Думаю правильно.