Решите уравнение:

5/12 х-4/15 х=0,51

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:17
    0
    25/60 х-16/60 х=0,51

    9/60 х=0,51

    0,15 х=0,51

    х=0,51/0,15

    х=3,4