626 - (108+132) + (76+204-252) - 184

расставить действия

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:32
    0
    1 скобки-1 действие, 2 скобки-2 действие, первое вычитание-3 действие, прибавление-4 действие, последнее вычитание-5 действие
  2. 8 декабря, 12:15
    0
    626 - (108+132) + (76+204-252) - 184=230

    1) 108+132=240

    2) 76+204=280

    3) 280-252=28

    4) 626-240=386

    5) 386+28=414

    6) 414-184=230