Выразила в процентах 2/25 учащихся школы. С решением.

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:38
    0
    2/25*100%=8%!11
  2. 10 апреля, 05:48
    +1
    2 человека - - - х (процентов) х - это тот процент который мы ищем.

    25 человек - - 100% (100 значит все)

    х = 100*2 = 8%

    25

    Ответ: 2 человека - 8%