Реши уравнения:

х+578=196*3

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:08
    0
    Х + 578=196 * 3

    х + 578 = 588

    х = 588 - 578

    х = 10
  2. 19 декабря, 11:59
    0
    Х+578=588

    х=588-578

    х=10