Первый цех выпускает 6820 деталей за две смены второй цех 7212 деталей за 3 смены. Сколько деталей выпускают два цеха за смену?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:06
    0
    1) 6820-за 2 смены

    за 1 смену 6820/2=3410

    2) 7212-за 3 смены

    за1 смену 7212/3=2404

    общ=2404+3410=5814

    Ну как-то так

    ...