1) не выполняя сложения расположи суммы в порядке возрастания сложности вычислений 35+4 30+40 35+44 30+7 35+48 найти значения сумм. найти в последовательности разностей данных в пункте 2 в каком порядке расположены разности 76-29 76-24 76-20 70-20 76-6, места для выражений 76-8 76-5 70-24

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 10:22
    0
    в порядке возрастания сложности вычислений

    30+7=37

    35+4=39

    30+40=70

    35+44=79

    35+48=83

    разности расположены в порядке понижения сложности