По математике 2 кл не можем решить. не выполняя сложения, расположи суммы в порядке возрастания сложности вычислений 35 + 4, 30+40, 35+44, 30+7, 35+48 найди значения сумм.

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:00
    0
    30+7

    35+4

    30+40

    35+44

    35+48
  2. 28 января, 18:41
    0
    35+48=83. 35+44=79. 30+40=70. 35+4=39. 30+7=37