На одной стороне улице, где жили мальчики, было 9 домов, а на другой стороне на 2 дома меньше.

На этой улице построили 3 новых дома, а один старый дом снесли.

Сколько домов стало на улице, где жили мальчики?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:07
    0
    1) 9-2=7 д на другой стороне

    2) 9+7=16 д на обеих сторонах

    3) 16-1+3=18 д

    ответ 18 домов стало на улице