На одной стороне улицы было 23 дома а на другой на 6 домов меньше построили три новых дома один старый снесли сколько домов стало на улице

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:57
    0
    1. " ... на другой стороне было на 6 домов меньше ... "

    На другой стороне было: 23 - 6 = 17 дом.

    2. Всего на улице было: 23 + 17 = 40 дом.

    3. " ... Построили 3 новых дома и 1 старый снесли. Сколько домов стало на улице".

    Стало на улице: 40 + 3 - 1 = 42 дом.