На одной стороне улицы было 23 дома, а на другой на 6 домов меньше. Построили 3 новых дома, а один старый снесли. Сколько домов стало на улице?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:52
    0
    1) 23-6=17 домов на другой стороне улицы

    2) 23+17+3=43 дома

    3) 43-1=42