Запиши в виде неправильной дроби числа:

3 целых 1/4=

4 целых 3/5=

1 целая 5/9=

2 целых 11/12=

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:21
    0
    3 целых 1/4=13/4

    4 целых 3/5=23/5

    1 целая 5/9=14/9

    2 целых 11/12=35/12