Тракторист ежедневно обрабатывал одинаковую площадь поля. какую площадь он обрабатает за 8 дней, если за 4 дня он обрабатывает 680 гк.?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:59
    0
    1) 680/4=170 (кг) - за 1 день. 2) 170*8=1360 (кг) - за 8 дней.

    Ответ: 1360 кг.