Как решить задачу тракторист ежедневно обрабатывает одинаковую площадь поля. Какую площадь он обрабатывает за 8 дней, если за 4 дня он обрабатывает 680 га

?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:43
    0
    680:4=170 га в день

    170*8=1360 га за 8 дней
  2. 26 февраля, 07:36
    0
    1) 680:4=170 (га) - обрабатывает тракторист за 1 день

    2) 170*8=1360 (га)

    Ответ: 1360 га обрабатывает трауторист за 8 дней.