решите уравнение 8 х-7 х+34=240

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:35
    0
    8 х-7 х+34=240

    1 х=240-34

    1 х=206

    х=206:1

    х=206

    8*206-7*206+34=240

    240=240
  2. 30 июля, 18:25
    0
    8 х-7 х+34=240

    х=240-34

    х=206